Rennergebnisse Rennen Nr.10 Gruppe C

— — —
Rennergebnisse
Rennen Nr.10 Gruppe C
26.09.2021
— — —
Pole: Willi Klassen 0:30:55 // Kart Nr. 20
01ter Platz: Willi Klassen // Kart Nr. 06
02ter Platz: Luciano Scussel
03ter Platz: Alper Ekren
04ter Platz: Robert Nesbach
05ter Platz: Dennis Mertel
06ter Platz: Hubert Goertz
07ter Platz: Andreas Schweizer
08ter Platz: Luca Schreiber
09ter Platz: Dominik Traben
10ter Platz: Thorsten Nießen
11ter Platz: Pascal Stahlschmidt
12ter Platz: Sabrina Traben
schnellste Rennrunde:
Robert Nesbach 0:29:76 Kart Nr.03

neue Sonderveranstaltungen Online

endlich ist es wieder soweit…   die ersten Sonderveranstaltungen sind geplant

09.10.2021 // Kartfreunde – Treff` im Havana Diner in Geilenkirchen

11.12.2021 // Saison – Abschluss- Essen

18.12.2021 // 2h Teamrennen

Rennergebnisse Rennen Nr.09 – Dinslaken // Gruppe A

— —
Rennergebnisse
Rennen Nr.09 Gruppe A
Dinslaken
— —
Pole: Maike Rettinger
01ter Platz: Dennis Jacobs
02ter Platz: Peter Holten
03ter Platz: Maike Rettinger
04ter Platz: Jörg Kuckertz
05ter Platz: Daniel Woelfer
06ter Platz: Jorne Krügel
07ter Platz: Thomas Beckers
08ter Platz: Niklas Cuypers
schnellste Rennrunde: Peter Holten 1:15:632

Rennergebnisse Rennen Nr.08 Gruppe B / Nachholtermin

— —
Rennergebnisse Rennen Nr.08
Nachholtermin
Gruppe B
19.09.2021
— —
Pole: Robert Waschk 0:31:11
01ter Platz: Denise Anneliese Scriptor
02ter Platz: Frank Vierschgens
03ter Platz: Robert Waschk
04ter Platz: Dennis Götze
05ter Platz: Attilio Federico
06ter Platz: Kevin Fechner
07ter Platz: Thomas Jansen
08ter Platz: Dominik Rixen
schnellste Rennrunde:
Frank Vierschgens 0:30:41

Rennergebnisse Rennen Nr.09 Gruppe C

— — —
Rennergebnisse
Rennen Nr.09 Gruppe C
12.09.2021
— — —
01ter Platz: Robert Nesbach
02te Platz: Hubert Goertz
03ter Platz: Luca Schreiber
04ter Platz: Sebastian Goldbecker
05ter Platz: Pascal Stahlschmidt
06ter Platz: Dennis Mertel
07ter Platz: Daniel Menz
08ter Platz: Luciano Scussel
09ter Platz: Thorsten Nießen
10ter Platz: Martin Lispet
11ter Platz: Dennis Jansen
12ter Platz: Christian Janke
schnellste Rennrunde: Robert Nesbach 0:30:79

Rennergebnisse Rennen Nr.09 Gruppe B

— —
Rennergebnisse
Rennen Nr.09 Gruppe B
05.09.2021
— —
Pole: Hans-Jürgen Könen mit Kart Nr.20
01ter Platz: Hans-Jürgen Könen
02ter Platz: Thomas Jansen
03ter Platz: Dominik Rixen
04ter Platz: Robert Waschk
05ter Platz: Dennis Götze
06ter Platz: Norbert Theodor
07ter Platz: Attilio Federico
08ter Platz: Kevin Fechner
09ter Platz: Denise Anneliese Scriptor
schnellste Rennrunde: Dominik Rixen 0:29:73 mit Kart Nr.16